Wilcza Street Beautiful Apartment Super Central

  • 55 m²

Das Wilcza Street Beautiful Apartment Super Central Warschau in Warschau befindet sich etwa 25 Fußminuten vom Nikolaus-Kopernikus-Denkmal und ca. 2 Kilometer von dem Łazienki-Park entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette usw.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer Küche bietet das Wilcza Street Beautiful Apartment Super Central den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Das Apartment liegt im Stadtviertel Śródmieście, in circa 2,1 km Entfernung vom Präsidentenpalast. Die U-Bahn-Station Politechnika ist in einer Entfernung von 10 Minuten zu Fuß vom Wilcza Street Beautiful Apartment Super Central, und Technische Universität Warschau ist auch ziemlich nah an der Unterkunft. Der Bahnhof Warschau Stadtmitte liegt in einer 650 Meter Entfernung von diesen Apartments, und der Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin liegt 15 Autominuten entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Wilcza Street Beautiful Apartment Super Central Warschau
2-Bedroom Downtown Apt - 75M2, Ac And Balcony - By Rentujemy
Exklusiver Mobilpreis

2-Bedroom Downtown Apt - 75M2, Ac And Balcony - By Rentujemy

8.3
Sehr gut 8 Bewertungen
145 m von der Unterkunft entfernt
Jamniczy Zakatek
Exklusiver Mobilpreis

Jamniczy Zakatek

8.0
Sehr gut 18 Bewertungen
247 m von der Unterkunft entfernt
Urban Chic - City Center - One Bedroom Apartment&Wsp59
Exklusiver Mobilpreis

Urban Chic - City Center - One Bedroom Apartment&Wsp59

7.3
Gut 4 Bewertungen
263 m von der Unterkunft entfernt
USD 211 USD 190
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Wilcza Street Beautiful Apartment Super Central?
      Das Wilcza Street Beautiful Apartment Super Central befindet sich im Stadtviertel Śródmieście in einer Entfernung von 2 km vom Nikolaus-Kopernikus-Denkmal.
    • Bietet das Wilcza Street Beautiful Apartment Super Central Internet an?
      Ja, das Wilcza Street Beautiful Apartment Super Central gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Wilcza Street Beautiful Apartment Super Central Warschau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen